Portada de OLA DE ENTRETIEMPO

OLA DE ENTRETIEMPO

Sin valoraciones todavía

ComediaEspacio y astronomíaNoticias España

Escuchar en iVoox Web oficial RSS

Valorar

Sobre el podcast

De 12:00 a 13:00 podréis disfrutar de "Ola de entretiempo", un espacio repleto de sensibilidad, actualidad y sobre todo...buen humor!!!Con Zia Mei y Maribel Domínguez a los micros.

OLA DE ENTRETIEMPO en cifras

Estado
Activo
Episodios
126
Primer episodio
5 de octubre de 2019
Último episodio
5 de octubre de 2026
Ritmo de publicación
1,0 al mes
Duración habitual
1 h 01 min
Idioma
Español

Audiencia

220Seguidores en iVoox

Evolución

Episodios publicados por mes

20nov 24oct 26nov 24: 2 episodiosdic 24: 2 episodiosene 25: 2 episodiosfeb 25: 2 episodiosmar 25: 2 episodiosabr 25: 2 episodiosmay 25: 2 episodiosjun 25: 1 episodiosjul 25: 1 episodiosago 25: 0 episodiossep 25: 1 episodiosoct 25: 0 episodiosnov 25: 1 episodiosdic 25: 2 episodiosene 26: 0 episodiosfeb 26: 1 episodiosmar 26: 2 episodiosabr 26: 0 episodiosmay 26: 1 episodiosjun 26: 2 episodiosjul 26: 0 episodiosago 26: 0 episodiossep 26: 0 episodiosoct 26: 1 episodios
27 episodios en los últimos 24 meses; el mes con más fue nov 24 (2).

Seguidores en iVoox

22122019/1024/1019/10: 22121/10: 22024/10: 220
De 221 a 220 (−1) entre el 19/10 y el 24/10.

Últimos episodios

  1. OLA DE ENTRETIEMPO_126 -EL DESEO con Ramón Pérez Tanoida

    5 de octubre de 2026 · 2 h 00 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  2. OLA DE ENTRETIEMPO_125 -EL CRISTAL con Casablanca-

    29 de junio de 2026 · 2 h 01 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  3. OLA DE ENTRETIEMPO_124 -LAS RATAS-

    1 de junio de 2026 · 2 h 01 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  4. OLA DE ENTRETIEMPO_123 -LOS DOMINGOS-

    4 de mayo de 2026 · 2 h 00 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  5. OLA DE ENTRETIEMPO_122 -LA SALUD-

    30 de marzo de 2026 · 2 h 01 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  6. OLA DE ENTRETIEMPO_121 -DULCES-

    2 de marzo de 2026 · 2 h 01 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  7. OLA DE ENTRETIEMPO_120 -AZUL-

    2 de febrero de 2026 · 2 h 00 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  8. OLA DE ENTRETIEMPO_119 -AUTORREFERENCIAL-

    29 de diciembre de 2025 · 2 h 01 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  9. OLA DE ENTRETIEMPO_118 -PIEDRAS & ARENA

    11 de diciembre de 2025 · 2 h 00 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

  10. OLA DE ENTRETIEMPO_117 -ECOS DEL TENORIO

    17 de noviembre de 2025 · 2 h 00 min

    Ellas no conocen los límites. Maribel Domínguez y Zía Mei llegan cada sábado con las pilas cargadas, el humor a punto y las ganas de comerse el mundo. ¿El resultado? "Ola de Entretiempo", el magazine donde no hay tema…

Quién lo hace

Radio Creactividad

Opiniones de los oyentes

Sin valoraciones todavía

0 me gusta · 0 lo han guardado en su biblioteca

Opiniones de oyentes con cuenta verificada por email. Quien gestiona el podcast no puede votarlo. Normas de la comunidad.

Tu valoración

Para valorar, dar «me gusta» o votar tus favoritos, entra o crea tu cuenta. Solo necesitas tu email.

¿Es uno de tus favoritos?

Vota hasta 3 favoritos por categoría. Así un podcast pequeño puede destacar en su temática.

ver ranking ver ranking ver ranking

Podcasts parecidos

La Hora de Miguel ÁngelRadio Intereconomía Relatos de la HistoriaMarta Caniego El Reino Champiñónelreino.net Carne Cruda - PROGRAMASLa República Independiente PISO 6 de Grupo FórmulaRiky Moreno y Sophia Henríquez La RuinaLa Ruina

Datos obtenidos del feed RSS público del podcast y de plataformas públicas. Última revisión del feed: 24 de octubre de 2026.