Portada de Fórmula Noticias con Michelle Rivera

Fórmula Noticias con Michelle Rivera

Sin valoraciones todavía

Espacio y astronomíaNoticiasCiencia México

Escuchar en YouTube Web oficial RSS

Valorar

Sobre el podcast

Abre la conversación en un espacio informativo conducido por Michelle Rivera, quien nos acompaña en un recorrido con lo más relevante de la semana abarcando temas culturales, sociales, deportivos y mucho más.

Fórmula Noticias con Michelle Rivera en cifras

Estado
Activo
Episodios
224
Primer episodio
2 de septiembre de 2024
Último episodio
19 de octubre de 2026
Ritmo de publicación
2,1 por semana
Duración habitual
1 h 34 min
Idioma
Español

Evolución

Episodios publicados por mes

100nov 24oct 26nov 24: 8 episodiosdic 24: 10 episodiosene 25: 8 episodiosfeb 25: 8 episodiosmar 25: 10 episodiosabr 25: 8 episodiosmay 25: 8 episodiosjun 25: 10 episodiosjul 25: 8 episodiosago 25: 8 episodiossep 25: 10 episodiosoct 25: 8 episodiosnov 25: 8 episodiosdic 25: 10 episodiosene 26: 8 episodiosfeb 26: 8 episodiosmar 26: 10 episodiosabr 26: 8 episodiosmay 26: 8 episodiosjun 26: 10 episodiosjul 26: 8 episodiosago 26: 10 episodiossep 26: 8 episodiosoct 26: 6 episodios
206 episodios en los últimos 24 meses; el mes con más fue dic 24 (10).

Últimos episodios

  1. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Domingo 18 de Octubre de 2026

    19 de octubre de 2026 · 1 h 34 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  2. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Sábado 17 de Octubre de 2026

    19 de octubre de 2026 · 1 h 35 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  3. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Domingo 11 de Octubre de 2026

    11 de octubre de 2026 · 1 h 36 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  4. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Sábado 10 de Octubre de 2026

    11 de octubre de 2026 · 1 h 35 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  5. Formula Noticias con Michelle Rivera I Domingo 04 de Octubre de 2026

    5 de octubre de 2026 · 1 h 33 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  6. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Sábado 03 de Octubre de 2026

    5 de octubre de 2026 · 1 h 35 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  7. Formula Noticias con Michelle Rivera I Domingo 27 de Septiembre de 2026

    28 de septiembre de 2026 · 1 h 34 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  8. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Sábado 26 de Septiembre de 2026

    28 de septiembre de 2026 · 1 h 35 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  9. Formula Noticias con Michelle Rivera I Domingo 20 de Septiembre de 2026

    21 de septiembre de 2026 · 1 h 35 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

  10. Fórmula Noticias con Michelle Rivera I Sábado 19 de Septiembre de 2026

    20 de septiembre de 2026 · 1 h 35 min

    #AbriendoLaConversación #noticias #telefórmula #FórmulaNoticiasconMichelleRivera #FórmulaNoticias #MichelleRivera #análisis #Periodistaprofesional #noticiero #Política #internacionales #noticiasinternacionales…

Quién lo hace

Grupo Fórmula

Redes sociales

FacebookX (Twitter)LinkedInYouTubeInstagram

Opiniones de los oyentes

Sin valoraciones todavía

0 me gusta · 0 lo han guardado en su biblioteca

Opiniones de oyentes con cuenta verificada por email. Quien gestiona el podcast no puede votarlo. Normas de la comunidad.

Tu valoración

Para valorar, dar «me gusta» o votar tus favoritos, entra o crea tu cuenta. Solo necesitas tu email.

¿Es uno de tus favoritos?

Vota hasta 3 favoritos por categoría. Así un podcast pequeño puede destacar en su temática.

ver ranking ver ranking ver ranking

Podcasts parecidos

Más de unoOndaCero Bloque a Bloque LEGO PodcastBloque a Bloque LEGO Podcast La FM Noticias ColombiaRCN Radio Cloud Jazz Smooth JazzCloud Jazz La BrújulaOndaCero La Hora de Miguel ÁngelRadio Intereconomía

Datos obtenidos del feed RSS público del podcast y de plataformas públicas. Última revisión del feed: 23 de octubre de 2026.